Верхний баннер
14:47 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 22 декабря 2016

Обманутые дольщики, работники пермского свинокомплекса и жители Усть-Качки объединятся и выйдут на митинг

Организаторами митинга выступает реготделение партии КПРФ, куда обратились дольщики Пермского первого микрорайона. В уведомлении указано, что в акции протеста, которая пройдет 24 декабря в 12 часов в Парке камней, могут принять участие до 400 человек.

Как рассказала «Эху Перми» одна из обманутых дольщиц Наталья Трушникова, администрация Перми уже согласовала проведение протестной акции:

Мы устраиваем митинг от дольщиков Первого пермского микрорайона и партии КПРФ. По документам согласовано на 400 человек, но скорее всего нас будет больше, хотя 100 человек нам не согласовали. Более того, в связи с последними событиями есть вероятность, что придут дольщики с других объектов. Также могут быть работники пермского свинокомплекса и жители Усть-Качки, у которых проблемы по приватизации жилья. Митинг пройдет в Парке камней, район Перми-2.   

Так, люди намерены объединить усилия и выразить публичный протест против нарушения сроков сдачи объектов долевого строительства, разорения Пермского свинокомплекса и затянувшегося спора вокруг приватизации жилья в курортном селе Усть-Качка.

 


Обсуждение
2037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.