Верхний баннер
23:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 23 декабря 2016

В Прикамье произошло еще одно ДТП с вахтовым автобусом: есть жертвы

Дорожная авария произошла сегодня, 23 декабря, около 07:40 на трассе Пермь – Березники в Усольском районе.

Известно, что водитель автобуса «МАН», перевозившего рабочих «ЕвроХима», пытался объехать стоящую на обочине фуру. В результате автобус столкнулся с ехавшей по встречке Lada Samara, а потом врезался в припаркованный большегруз. 

Водитель легковой машины погиб. В автобусе находилось порядка 50 рабочих. Количество пострадавших уточняется. На месте ДТП работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Напомним, на прошлой неделе на трассе Оса – Чернушка столкнулись КАМАЗ, принадлежащий ООО «МОЛОКОМБИНАТ КУНГУРСКИЙ», и автобус ПАЗ, перевозивший 13 сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и подрядных организаций. В результате три человека погибли, пятеро попали в больницу. По факту гибели пассажиров автобуса ведется доследственная проверка.

В Прикамье произошло еще одно ДТП с вахтовым автобусом: есть жертвы

(фото из группы в «Вконтакте» «Все Березники. Новости 16+»)


Обсуждение
2185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.