Верхний баннер
15:24 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 26 декабря 2016

В митинге обманутых дольщиков приняли участие около 500 человек

Мероприятие прошло 24 декабря в Саду камней у Перми-II.

Организаторами акции выступило реготделение партии КПРФ, куда обратились дольщики Пермского первого микрорайона. Кроме них в митинге приняли участие работники Пермского свинокомплекса и жители Усть-Качки, которые не согласны с условиями приватизации жилья. Представителей краевой администрации на протестной акции не было, сообщила «Эху Перми» одна из обманутых дольщиц Наталья Трушникова:

В среднем было 400-500 человек. Не могу сказать точно, потому что люди приходили и уходили. Были представители свинокомплекса и Усть-Качки. От свинокомплекса приехали два человека, а от Усть-Качки видела одну женщину, но она там была еще в коллективе усть-качкинских.

По ее словам, митинг продлился около 1,5 часа. По итогам мероприятия обманутые дольщики приняли решение подписать резолюцию на имя властей и правоохранительных органов, чтобы провести экспертизу недостроенных и уже начинающих разрушаться домов.

Отметим, по данным других СМИ, в митинге приняли участие около 150 человек.


Обсуждение
1547
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.