Верхний баннер
14:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:01, 13 января 2017

В День российской печати в Перми назвали лауреатов краевого конкурса им. Гайдара

Торжественная церемония награждения победителей прошла сегодня в Театре «Сцена-Молот». В жюри конкурса в этом году поступило 103 заявки от журналистов газет, телеканалов, интернет-изданий.

В результате конкурсного отбора в номинации «Журналист краевой газеты (журнала)» лауреатом стала журналист «Российской газеты» Юлия Колбина. Лучшим журналистом городской (районной) газеты признан Юрий Купреев из кунгурской «Искры». Лучшим тележурналистом края по итогам 2016 года стал Станислав Уланов (телекомпания «ВЕТТА»). Лауреатом в номинации «Интернет-журналистика» стала Елена Лодыгина (портал Newsko.ru). Лучшим фотожурналистом края стал фотокор газеты «Местное время» Алексей Гущин. В номинации «Специальный медиа-проект СМИ Пермского края 2016 года» лауреатом признана редакция портала Properm.ru. Победителем номинации «Юный журналист» стала Валерия Баранова из лысьвенской газеты «Искра».

Также в связи с 50-летним юбилеем премии им. Аркадия Гайдара жюри приняло решение учредить дополнительную номинацию «Гран-при» и присудить ее журналисту Ивану Козлову за совокупность лучших материалов в двух номинациях.

Редакция радиостанции «Эха Перми» поздравляет победителей, а также всех коллег с Днем российской печати.


Обсуждение
2125
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.