Верхний баннер
19:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:19, 16 января 2017

В ночь на Крещение в Перми изменится движение транспорта

Вблизи мест проведения купаний в Верхней Курье, у Мотовилихинского пруда и возле храма Казанской иконы Божьей матери в микрорайоне Бахаревка в ночь с 18 на 19 января будет изменено движение автомобилей.

В частности, на подъезде к Богоявленскому монастырю на участках улицы Верхнекурьинская и улицы 2-ая линия сделают одностороннее движение.  На улице Мостовой вдоль Мотовилихинского пруда и участке улицы Соликамской будет запрещена парковка. Также будет закрыто движение по улице Красная площадь. Оставлять автомобили будет также запрещено на улице Пристанционной и улице 1-ая Бахаревская.

Как сообщает пресс-служба мэрии Перми, на подъездах к местам купания будут дежурить наряды ДПС. В случае возникновения сильных заторов возможно дополнительное изменение схемы движения личного транспорта.

Представители Пермской Епархии напоминают, что купаться можно не только в ночь на 19 января, но и в течение всей последующей недели.


Обсуждение
1467
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.