Верхний баннер
19:02 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:55, 19 января 2017

Форвард Никита Баринов покинул баскетбольный клуб «ПАРМА»

Игрок был выведен из состава по решению тренерского штаба.

В настоящее время игрок находится в Перми и на время поиска новой команды тренируется по индивидуальной программе. Главный тренер команды Вячеслав Шушаков рассказал, что Никиту рассматривали в межсезонье как одного из лидеров команды. Амбиции спортсмена соответствовали этим ожиданиям. Но, к сожалению, раскрыться и полностью влиться в состав у него не получилось. Сейчас клуб взял на усиление этой позиции Александра Загораца.

Никита Баринов был выведен из состава еще перед кубковой игрой с «Уралом», но по просьбе агента, данная информация не раскрывалась. На данный момент игрок занят поисками новой команды.


Обсуждение
1249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.