Верхний баннер
14:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:36, 23 января 2017

Легионер «ПАРМЫ»: «Для фанатов хочется показать красивую игру»

Сегодня в эфире «Эха Перми» новый игрок баскетбольного клуба «ПАРМА» Саша Загорац рассказал о личных приоритетах в своей баскетбольной карьере.

По его словам, во время прошедшего матча с санкт-петербургским «Зенитом» баскетболисту захотелось не только быть нацеленным на победу, но и показать шоу для болельщиков:

Это что-то новое для меня. Потому что где бы раньше я не играл, игроки очень сильно сконцентрированы на игре, на баскетболе и больше ни на чем. Поэтому когда была первая игра, я был очень удивлен тому, что происходит, тому как поддерживали, тому как проходит шоу, как это все завязано. Потому что когда даже было -20, нас все равно поддерживали. И вот для такого вида фанатов хочется делать такие вещи, которые ты думал, что вообще никогда сделать-то не сможешь.

Напомним, пермский баскетбольный клуб подписала контракт с игроком сборной Словении 33-летним Сашей Загорацем полторы недели назад. Соглашение рассчитано до конца сезона с возможностью продления.

 


Обсуждение
1170
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.