Верхний баннер
16:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:08, 25 января 2017

На трассе Пермь — Екатеринбург ГИБДД введет дополнительные меры безопасности

Согласно статистике свердловского управления ГИБДД, только за 2016 год на Пермском тракте произошло 31 ДТП, в которых погибли 22 человека, еще 47 получили ранения.

Из-за сложной ситуации с аварийностью на федеральной трассе увеличат количество дежурных нарядов ДПС и комплексов автоматической фиксации нарушений скоростного режима и правил обгона. 

Напомним, накануне на 288 км автодороги Пермь — Екатеринбург водитель Skoda Octavia, двигавшийся со стороны Перми, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и наехал на ограждение дороги. После легковой автомобиль врезался в КАМАЗ и «Нива». В результате столкновения погибли два пассажира Skoda Octavia. На месте аварии были выявлены нарушения зимнего содержания трассы, зафиксированы дефекты обочин, а также колейность на проезжей части. Владельцу автодороги федеральному учреждению «Уралуправтодор» выдано предписание на устранение недостатков.


Обсуждение
1367
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.