Верхний баннер
20:10 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 26 января 2017

Под Краснокамском нашли тело пропавшего три года назад Кирилла Усольцева

Житель Прикамья, подозреваемый в похищении девочки в Оренбурге, признался еще в трех преступлениях в отношении детей.

Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР,  в ходе расследования похищения ребенка следователи установили, что арестованный пермяк похож на человека, напавшего в 2011 году в Прикамье на двух мальчиков. Также в ходе допроса мужчина признался в убийстве 7-летнего ребенка. В этот же день его этапировали в Пермский край для проведения следственных действий. Подозреваемый рассказал об обстоятельствах убийства и сообщил, где спрятал тело мальчика. Криминалисты подтвердили, что найденные останки принадлежат Кириллу Усольцеву, пропавшему 11 октября 2013 года.

В ближайшее время мужчине предъявят обвинение в преступлениях, совершенных в 2011 и 2013 годах.

Напомним, Кирилл Усольцев 11 октября 2013 года вышел из школы в Краснокамске, попрощался со своими одноклассниками и больше его никто не видел. По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Волонтерами и следователями было обследовано множество участков в самом Краснокамске, а также лесные массивы рядом с городом. Для поисковых мероприятий привлекались водолазы из Москвы, искавшие Кирилла в ближайших водоемах. За информацию о местонахождении Кирилла была объявлена награда в один миллион рублей, что однако не дало результатов.


Обсуждение
13717
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.