Верхний баннер
06:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 30 января 2017

И.о. министра сельского хозяйства стала Людмила Коврова

Министерство возглавила первый заместитель главы ведомства – начальник финансово-экономического управления.

Как сообщили «Эху Перми» в пресс-службе губернатора, не вошедший в состав нового правительства Пермского края министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов был уволен с госслужбы 23 января. С 24 января исполнять обязанности стала Людмила Коврова.

В должности первого заместителя министра чиновница курировала вопросы исполнения бюджета, привлечения федеральных финансовых средств, а также развивать взаимодействие предприятий агропромышленного комплекса Прикамья с финансовыми институтами развития отрасли.


Обсуждение
1516
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.