Верхний баннер
00:11 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:43, 31 января 2017

Тренер «Амкара» Вадим Евсеев переходит на работу в другой клуб

Как стало известно сегодня «Эху Перми», тренер красно-черных возглавит футбольный клуб «Текстильщик» из Иваново.

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал тренер по физподготовке «Амкара» Андрей Разин: «Было приятно вместе работать», — подписал фото г-н Разин. На вопрос о том, кто куда уходит, в комментариях к фото Андрей Разин ответил: «Уходит Евсеев, главным в Иваново».

В ФК «Амкар» «Эху Перми» информацию не подтвердили, но и не опровергли, отметив при этом, что в настоящий момент у Вадима Евсеева действующий контракт с клубом, и официальная информация о его дальнейшей тренерской карьере появится не позднее 1 февраля.

Напомним, Вадим Евсеев — известный в прошлом российский футболист, выступавший за футбольные клубы «Спартак», «Локомотив», «Торпедо» и другие. Он приехал в Пермь в январе 2015 года, вошел в тренерский штаб Гаджи Гаджиева в качестве ассистента. Имеет профессиональную тренерскую лицензию категории «А». Ивановский «Текстильщик», в который перешел Евсеев, выступает во 2-ом дивизионе Российского футбольного чемпионата. К слову, цвета «Текстильщика» такие же как и у «Амкара» — красно-черные.

Пермский клуб сейчас находится на сборах в Турции.


Обсуждение
1751
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.