Верхний баннер
23:12 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 01 февраля 2017

Финал розыгрыша Кубка России по баскетболу среди мужских команд перенесли в Екатеринбург

Организаторы игр перенесли «Финал четырех» во Дворец игровых видов спорта, чтобы смогли вместиться все желающие.

Как сообщил «Эху Перми» президент РФБ Андрей Кириленко, изначально заявка, подкрепленная гарантиями, поступила только от клуба из Ревды. Из-за наличия небольшого количества отелей и маленького зала в Ревде в кандидаты на проведение «Финала четырех» был выбран зал в Верхней Пышме. Впоследствии был предложен ДИВС в Екатеринбурге.

Полуфиналы будут сыграны 17 февраля, матч за 3-е место и финал – 19 февраля. Уже известны три участника «Финала четырех». Четвертый определится 1 февраля, когда во Владивостоке сыграют «Спартак-Приморье» и «Новосибирск». Победитель этого матча в полуфинале встретится с действующим обладателем трофея – «ПАРМОЙ». Соперниками по другому полуфиналу стали «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) и ПСК «Сахалин» (Южно-Сахалинск).


Обсуждение
1324
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.