Верхний баннер
15:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:45, 03 февраля 2017

Конкурс по выборам главы Александровского района пройдет повторно 24 марта

Земское собрание Александровского района вновь объявило конкурс по отбору кандидатур на должность главы Александровского района.

Как сообщается на сайте районной администрации, конкурс назначен на 24 марта.

Напомним, конкурсная комиссия попыталась выбрать главу района в конце прошлого года. Из трех претендентов на этот пост — и. о. главы, первого замглавы района Светланы Богатыревой, замглавы района по общественной безопасности Бориса Тарасова и сотрудника отдела экономического развития районной администрации Ильи Караксина — на рассмотрение депутатам комиссия смогла отобрать только одного. В итоге конкурс был признан несостоявшимся.


Обсуждение
1276
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.