Верхний баннер
17:15 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:31, 08 февраля 2017

Бывшего начальника отдела ГИБДД Кудымкара осудят за гибель полицейского

Теги: ДТП, гибель, суд

Виктора Трушникова обвиняют в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Напомним, в мае прошлого года в Юсьвинском районе на трассе Кудымкар — Пожва улетел в кювет и перевернулся автомобиль Toyota RAV 4. В результате пассажир — оперуполномоченный Юсьвинского отделения полиции Дмитрий Вахнин погиб на месте, а начальника Кудымкарского отдела ГИБДД госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести. В ходе следствия установили, что капитан полиции сел за руль пьяным и, двигаясь со скоростью более 90 км/ч, не справился с управлением.

Как сообщает портал ParmaNews, скоро дело передадут в суд. Согласно уголовному кодексу, мужчине грозит лишение свободы на срок от двух до семи лет.


Обсуждение
1070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.