Верхний баннер
13:28 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:26, 08 февраля 2017

Проект реконструкции площади у Центрального рынка в Перми разработает казанская компания

Администрация Перми подвела итоги конкурса на разработку проекта реконструкции площади у Центрального колхозного рынка и прилегающей к ней территории.

Как сообщается на портале госзакупок, на конкурс поступило три заявки. Дешевле всех работы предложило выполнить АО «Институт по проектированию объектов дорожного хозяйства Республики Татарстан» — за 18 млн рублей. ООО «Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт "СЕВЗАПИНЖТЕХНОЛОГИЯ"» из Санкт-Петербурга запросило 30 млн рублей, а ООО «Проектная фирма "ОРТА"» — 29,9 млн рублей. В итоге победителем была признана компания из Казани.

Напомним, проект должен быть разработан уже в октябре 2017 года. Речь идет об участках дорог на улице Революции (от улице Куйбышева до улицы Попова), улице Пушкина (от площади Центрального колхозного рынка до Комсомольского проспекта) и улице Куйбышева (от улици Революции до улицы Пушкина). Компания-победитель должна предусмотреть выделенную трамвайную линию на улицах Куйбышева и Пушкина, проходящую на площади рынка, и рассмотреть возможность съезда на улицу Краснова в районе стадиона «Динамо». Начальная стоимость контракта составляла 30,125 млн рублей.


Обсуждение
1562
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.