Верхний баннер
19:00 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 92.22 € 100.1

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:39, 14 февраля 2017

КСП Пермского края собирается приобрести автомобиль за 1,5 млн рублей

Сегодня, 14 февраля, краевая Контрольно-счетная палата объявила аукцион на поставку автомобиля.

Как сообщается на сайте госзакупок, КСП требуется автомобиль-седан черного цвета с коробкой-автомат, передним приводом и мощностью 181-200 лошадиных сил. Также в автомобиле должны быть система экстренной связи Эра-Глонасс, климат-контроль, подогрев передних сидений и бортовой компьютер. Максимальная цена контракта составляет 1,5 млн рублей. Заявки принимаются до 28 февраля, сам аукцион собираются провести 3 марта.

Отметим, в январе Пермское УФАС отменило закупку автомобилей для администраций Уинского и Очерского районов. В обоих случаях конкурсная документация была заточена под закупку Toyota Camry, что ограничивало конкуренцию.


Обсуждение
1516
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.