Верхний баннер
18:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:55, 01 марта 2017
Автор: Наталья Тимофеева

Нового главу минсельхоза Прикамья представили сотрудникам ведомства и сельхозпромышленникам

Сегодня, 1 марта, Александр Козюков приступил к работе в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Прикамья.

Как сообщила «Эху Перми» Дарья Левченко, пресс-секретарь Максима Решетникова, сегодня утром врио губернатора Прикамья представил бывшего главу Уинского района сотрудникам министерства и сельхозпромышленникам.

Напомним, должность министра сельского хозяйства и продовольствия оказалась вакантной в начале января, когда Виктор Басаргин провел административную реформу и не продлил трудовые отношения с Иваном Огородовым, возглавлявшим минсельхоз с 2013 года. В конце февраля Максим Решетников назначил и. о. министра главу Уинского района Александра Козюкова. Теперь вместо него руководить муниципалитетом будет заместитель главы района по развитию инфраструктуры, председатель комитета по управлению имуществом Алексей Зелёнкин.

Александр Козюков окончил Пермский сельскохозяйственный институт по специальности «агрономия». До 2005 года возглавлял колхоз «За мир». В период с 2005 по 2009 года работал главой Уинского сельского поселения, а после стал главой Уинского района.

Нового главу минсельхоза Прикамья представили сотрудникам ведомства и сельхозпромышленникам

(фото Дарьи Левченко)


Обсуждение
1526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.