Верхний баннер
18:35 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:58, 01 марта 2017

Власти Перми объявили конкурс на строительство бассейна в Кировском районе

Решение о строительстве бассейна на улице Сысольской, 10/5, было принято в прошлом году. Соответствующие средства были заложены в городском бюджете.

Сегодня, 1 марта, управление капитального строительства администрации города объявило конкурс на строительство бассейна в Кировском районе. Так, бассейн будет расположен в одноэтажном здании, общая площадь которого составит 1,5 тыс. кв. м. В помещении разместят плавательную чашу размером 25 на 11 м и тренажерный зал. Согласно конкурсной документации, у подрядчика будет 365 дней для завершения всех работ со дня заключения контракта, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, муниципального бассейна в Кировском районе нет уже более 10 лет. Городские власти заговорили о строительстве нового объекта еще в июле прошлого года. Тогда мэрия определила площадку и объявила конкурс на разработку проектно-сметной документации для строительства бассейна на улице Сысольской. Начальная стоимость контракта составляла 6,97 млн рублей. Подряд получило ООО «Уралстройгарант», попросив за свою работу 3,5 млн рублей. Предположительно, стоимость бассейна составит около 100 млн рублей.


Обсуждение
1254
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.