Верхний баннер
17:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:07, 02 марта 2017

Уральские дорожники передали Пермскому краю 370 км дорог

«Уралуправтодор» временно оставил за собой только 58 км дорог Прикамья, так как на них не закончена реконструкция двух объектов.

С начала 2017 года «Уралуправтодор» передал 370 км дорог в управление дорог «Прикамье», которое ранее было сформировано по решению Федерального дорожного агентства, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника «Уралуправтодора» Алексея Борисова.

По его словам, в 2016 году под контролем «Уралуправтодора» находилось 2,380 тыс. км дорог, которые проходили по территории Пермского края, Свердловской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа:

«В 2017 году ситуация немного поменялась. По решению Федерального дорожного агентства мы передали дороги Пермского края, находящиеся в нашем ведении, в упрдор «Прикамье», которое переехало из Чебоксар в Пермь».

Отметим, управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» было сформировано в конце июня 2016 года. В его управлении находятся федеральные автомобильные дороги, пролегающие по территориям Республик Марий Эл, Коми, Ненецкого автономного округа, Пермского края и Кировской области. Всего под контролем организации находится более 2 тыс. км федеральных дорог.


Обсуждение
1091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.