Верхний баннер
02:30 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:32, 03 марта 2017
Автор: Наталья Тимофеева

В Прикамье задержали подозреваемого в похищении 10-летней школьницы

2 марта в Мотовилихинском районе пропала девочка. Она вышла из школы № 105, пошла по улице Чехова, но домой не вернулась. К поискам ребенка подключились волонтеры. По факту пропажи возбудили уголовное дело.

Как сообщила Эху Перми пресс-секретарь краевого СУ СКР Ирина Незнамова, сейчас подозреваемый в похищении задержан:

«В отношении него проводят все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления. В частности, его сейчас допрашивают. В настоящее время поиски ребенка приостановлены».

По неподтвержденным данным, преступление совершил мужчина, судимый за изнасилование и работающий таксистом. Сейчас оперативники выехали в Ильинский район на поиски тела.


Обсуждение
1929
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.