Верхний баннер
21:29 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:55, 07 марта 2017

Пермяки увидят фильм о Немцове, снятый с проката в других городах

Российская премьера фильма «Слишком свободный человек» Михаила Фишмана и Веры Кричевской состоялась 23 февраля. В Перми киноленту о Борисе Немцове можно посмотреть до 31 марта.

Кроме того, 10 марта в «Премьере» состоятся два специальных показа, по окончанию которых пройдет обсуждение фильма. В нем примут участие политологи и журналисты, сообщает пресс-служба «Пермкино».

Отметим, фильм рассказывает о биографии Бориса Немцова, объясняет значение его фигуры для российской политики. При этом в нем практически не затрагивается тема убийства Немцова, произошедшего 27 февраля 2015 года. Ранее Михаил Фишман заявлял, что фильм без проблем получил прокатное удостоверение. Однако показ ленты уже был отменен по разным причинам в Омске и Калининграде.


Обсуждение
2034
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.