Верхний баннер
04:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:14, 14 марта 2017

На пост главы Александровского района заявилось рекордное количество человек

Заявки на участие в повторном конкурсе по выборам главы Александровского района подали восемь человек.

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», в их числе предприниматель Александр Архипов и его супруга Татьяна Мухаметшина, экс-депутат Заксобрания Владимир Мальцев, глава администрации Яйвинского сельского поселения Владимир Белоборжевский, начальник железнодорожной станции пос. Углеуральский Александр Круглов, бывший сотрудник районной администрации Сергей Пономарев, замглавы района по развитию инфраструктуры Татьяна Щербинина и и. о. главы района Светлана Богатырева. Сам конкурс состоится 24 марта.

Напомним, конкурсная комиссия попыталась выбрать главу района в конце прошлого года. Из трех претендентов на этот пост — и. о. главы, первого замглавы района Светланы Богатыревой, замглавы района по общественной безопасности Бориса Тарасова и сотрудника отдела экономического развития районной администрации Ильи Караксина — на рассмотрение депутатам комиссия смогла отобрать только одного. В итоге конкурс был признан несостоявшимся.


Обсуждение
1604
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.