Верхний баннер
09:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:01, 23 марта 2017

«Амкар» ищет новое имя для талисмана

Футбольный клуб «Амкар» на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» объявил конкурс на лучшее имя для бессменного талисмана команды — Рысика.

Все предложения болельщики могут оставлять в комментариях к записи. Решение об имени будет выбрано руководством клуба на основе предложений до 17 апреля. Автор будущего имени талисмана получит подарок от клуба — абонемент на домашние матчи «Амкара» на сезон 2017/18. Пользователи уже оставили множество имен, к примеру, АмПер, Жорик, Макар, Амкарик, Рысяк — соленые уши, Парамон, Коржик. Также многие предлагают сохранить талисману имя Рысик.


Обсуждение
1229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.