12+

206-30-40

09:32, 28 марта 2017

«Амкар» разгромил кировское «Динамо»

Накануне пермский «Амкар»  на своем поле провел контрольный матч с командой из Кирова «Динамо». Встреча завершилась победой со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Уже в первом тайме пермяки забили трижды. На 14-й минуте Станислав Прокофьев увеличил счет, а на 25-й минуте Алексей Гасилин отправил второй мяч в сетку ворот «Динамо». За пять минут до конца первого тайма Прокофьев отличился вновь. После перерыва «Амкар» сумел забить еще раз. На 90-й минуте отличился вышедший на замену Салугин.

Отметим, по итогам 20 туров РФПЛ «Амкар» занимает шестое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Гаджи Гаджиева проведут 2 апреля дома с «Тереком» из Грозного.