Верхний баннер
02:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:33, 31 марта 2017

Из-за некачественного ремонта дороги на сотрудника администрации Кудымкара завели уголовное дело

Начальника отдела капстроительства администрации Кудымкара Михаила Старкова подозревают в халатности.

Ранее Кудымкарская прокуратура проверила качество ремонта дорог в городе и выявила много нарушений. Оказалось, что чиновники приняли работы, которые были выполнены не в полном объеме. Так как они заплатили подрядчику за некачественный ремонт, бюджету Кудымкара был нанесен ущерб в размере 1,5 млн руб. Как сообщает газета «Парма-Новости», следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела капстроительства администрации Михаила Старкова. В прокуратуре сообщают, что в отношении трех других чиновников материалы проверки еще рассматриваются.

В отношении подрядчика — предпринимателя Ивана Гуринова — также было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в мошенничестве.


Обсуждение
1763
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.