Верхний баннер
03:10 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:28, 06 апреля 2017

Московский видеохудожник открыл в Перми персональную выставку

Теги: выставка, PERMM

Музей современного искусства PERMM при участии Московского мультимедиа Арт Музея представляет выставку Дмитрия Булныгина «NOTHING IS PERFECT».

Выставка в Перми характеризуется как эволюция художника, так и цифровых технологий, дает зрителю большие возможности для исследования и изучения современного искусства, пояснила «Эху Перми» арт-директор PERMM Наиля Аллахвердиева:

Мы уже который год занимаемся исследованием самых разных технологий современного искусства и показываем весь его широкий диапазон. Больших видео-выставок у нас давно в музее не было. Эта выставка очень интересное погружение в жанр. Отдельная история само содержание проекта, очень много разных работ достаточно драматичных и наоборот веселых.

Выставка Дмитрия Булныгина «NOTHING IS PERFECT» (12+) открыта в PERMM до 7 мая по адресу Бульвар Гагарина, 24. 

Отметим, г-на Булныгина называют одним из ведущих и востребованных художников российского видеоарта. В 90-хх он одним из первых в России обратился к новым медиатехнологиям в искусстве.

Также накануне, 5 апреля, в музее современного искусства открылась выставка пермских художников Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной «Низкая облачность» (0+). Выставка – часть большого исследовательского проекта музея, направленного на изучение региональной художественной ситуации современного искусства.


Обсуждение
1435
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.