Верхний баннер
12:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 11 апреля 2017

К конкурсу на должность председателя КСП Перми допустили троих кандидатов

Теги: КСП, конкурс

Сегодня, 11 апреля, состоялось второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность председателя Контрольно-счетной палаты города.

Согласно решению комиссии, из шести заявленных кандидатов борьбу за должность председателя КСП продолжат действующий глава ведомства Мария Батуева, доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Татьяна Пащенко и председатель Контрольно-счетной палаты Чернушинского района Ирина Юдина.

Как сообщает пресс-служба пермской гордумы, 18 апреля кандидаты, получившие допуск, представят реферат на тему «Роль и участие Контрольно-счетной палаты города в повышении эффективности расходов бюджета Перми», а также пройдут собеседование. После чего, комиссия проведет рейтинговое голосование по каждому из кандидатов. Окончательное решение будет принято на заседании пермской гордумы.


Обсуждение
1278
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.