Верхний баннер
13:12 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 14 апреля 2017

Пермское УФАС рассмотрит жалобу на аукцион по летнему содержанию дорог

Теги: УФАС, дороги

Антимонопольщикам поступила жалоба от ООО «ДорТехстСтрой» на действия управления развития инфраструктуры Кунгурского района.

22 марта был объявлен электронный аукцион на летнее содержание автодорог Кунгурского района. Максимальная цена контракта составила 10,4 млн рублей.

В «ДорТехстСтрой» считают, что администрация Кунгурского района необоснованно отклонила их заявку на участие в электронном аукционе. По мнению заказчика, используемые пиломатериалы не соответствуют требованиям ГОСТ. Однако «ДорТехстСтрой» утверждает, что такого требования в аукционной документации не было.

Рассмотрение жалобы назначено на 18 апреля.


Обсуждение
1450
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.