Верхний баннер
19:35 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 18 апреля 2017

За пост главы КСП Перми поборются Мария Батуева и Ирина Юдина

Сегодня, 18 апреля, конкурсная комиссия отобрала кандидатов, которых 25 апреля представят на рассмотрение депутатам гордумы.

Как сообщает Business Class, сегодня действующий председатель КСП Мария Батуева, доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Татьяна Пащенко и глава Контрольно-счетной палаты Чернушинского района Ирина Юдина представили рефераты на тему «Роль и участие Контрольно-счетной палаты города в повышении эффективности расходов бюджета Перми», а также прошли собеседование. По итогам рейтингового голосования конкурсная комиссия отдала предпочтение Марии Батуевой и Ирине Юдиной. Их кандидатуры представят на рассмотрение депутатского корпуса на пленарном заседании Пермской думы 25 апреля. Председателем КСП станет тот, кто получил больше голосов депутатов.


Обсуждение
1523
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.