Верхний баннер
16:21 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 19 апреля 2017

В Прикамье могут изменить налоговую систему

В интервью «Компаньон Magazine» врио губернатора Пермского края Максим Решетников заявил, что он как специалист по налоговой политике намерен создать налоговую систему, при которой бы платили все.

По его словам, при нынешней системе «один платит, а другой нет»:

Я знаю, как собрать деньги с мигрантов, с недвижимости, с легализации, как стимулировать малых предпринимателей платить налоги. При этом налоговая тема не единственная. В Пермском крае есть неравнодушные люди, которые многого в своей жизни добились и хотят оставить след в истории края. Мы должны дать им такую возможность.

Как отметил глава региона, для развития экономики края можно создать новые торгово-развлекательные центры, аквапарк, зоосад, предоставить предпринимателям для работы нормальные возможности.


Обсуждение
1037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.