Верхний баннер
18:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:31, 21 апреля 2017

После проверки в муниципальном приюте сменят директора

По итогам проверки глава Перми Дмитрий Самойлов распорядился организовать конкурс на замещение должности директора муниципального приюта. В состав комиссии будут включены представители общественности.

Проверка была организована после гибели трех собак в приюте в конце марта этого года. Так, в работе учреждения были выявлены ряд недостатков: на территорию приюта могли проникнуть посторонние и перемещать животных из одних вольеров в другие. Кроме того, видеокамеры охватывали не всю территорию учреждения.

Замначальника управления по экологии и природопользованию Лев Третьяков и директор приюта Дмитрия Киселев получили выговор. Третьяков отстранен от курирования деятельности приюта. Все выявленные недостатки они должны исправить. Результаты проведенной администрацией города проверки будут направлены в УВД, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Напомним, сейчас по факту гибели животных возбудено уголовное дело.


Обсуждение
1488
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.