Верхний баннер
14:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:56, 21 апреля 2017

В пермское УФАС пожаловались на конкурс по запуску салюта в честь Дня Победы

В антимонопольное ведомство поступила жалоба на действия комиссии при проведении конкурса на услуги по запуску праздничного фейерверка в честь Дня Победы. Заказчиком открытого конкурса является МАУ «Агентство социокультурных проектов».

Как сообщает пресс-служба антимонопольщиков, заявитель, АО «Научно-исследовательский институт полимерных материалов» полагает, что при оценке заявок комиссия допустила нарушения. Заявитель просит отменить эту процедуру и рассмотреть их повторно.

Отметим, конкурс оказание услуги по запуску фейерверка, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявлен 24 марта. Максимальная цена контракта составила 1,2 млн руб. Согласно техническому заданию, запуск продлится не менее 10 минут.


Обсуждение
1169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.