Верхний баннер
07:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 27 апреля 2017

«Совет директоров» предложил своих кандидатов на пост главы Краснокамского района

Территориальное объединение работодателей Краснокамского района «Совет директоров» обратилось к врио губернатора Максиму Решетникову и главному федеральному инспектору по Пермскому краю Игорю Цветкову.

Они просят высокопоставленных чиновников включить в число кандидатов на участие в конкурсе по выборам главы района начальника местного отдела по борьбе с экономическими преступлениями Андрея Полозникова и депутата Земсобрания Юрия Ильюшенко. Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», авторы письма предложили главам региона и ГФИ также обсудить кандидатуры на пост главы муниципалитета на внеочередном собрании «Совета директоров». Дата его проведения пока неизвестна.

Напомним, конкурс по выборам главы Краснокамского района состоится 18 мая. Заявки на участие принимаются до 3 мая. Документы на конкурс подали два заместителя главы района Антон Максимчук и Юрий Трухин, депутат Земсобрания Юрий Ильюшенко, строитель Сергей Шилов и начальник ОБЭП отдела МВД РФ по Краснокамскому району, подполковник полиции Андрей Полозников.


Обсуждение
1493
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.