Верхний баннер
15:59 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:08, 27 апреля 2017

Оборудование для модернизации «Свинокомплекса Пермский» предоставит компания «Биг Дачмен»

ГК «Синергия» (арендует производственный комплекс предприятия) подвела итоги аукциона на поставку оборудования для реконструкции предприятия. Победителем стало ООО «Биг Дачмен».

Стоимость оборудования для кормления, поения и очистки составит 502 млн рублей. Как сообщает пресс-служба предприятия, ссылаясь на гендиректора группы предприятий Александра Печерского, компания «Биг Дачмен» сделала наиболее выгодное предложение. Сейчас поставщик и проектировщик работ по модернизации, которым стало ООО «КамаЭкперт», приступили к проектированию участков для содержания животных.

Во втором квартале 2017 года определят проектировщика систем утилизации. Реконструкция начнется в первом квартале 2018 года. Завершить работы планируют к концу года. Инвестиции в реконструкцию составят 1,4 млрд. рублей. По итогам модернизации предприятие рассчитывает выйти на производство порядка 40 тысяч тонн свинины.

Отметим, Big Dutchman – лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования с представительствами в 100 странах, включая Россию – ООО «Биг Дачмен».

Напомним, ООО «Свинокомплекс Пермский» входит в омскую группу компаний «Синергия». Предприятие занимается производством, воспроизводством, выращиванием и откормом свиней, а также переработкой мяса и обеспечивает край свининой на 82 %.


Обсуждение
1857
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.