Верхний баннер
14:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:52, 03 мая 2017

В отношении застройщика «Первого пермского микрорайона» введено наблюдение

Накануне, 2 мая, краевой арбитражный суд признал ООО «Камстройинвест» банкротом.

В отношении застройщика Первого Пермского микрорайона введено наблюдение. Временным управляющим назначен член союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих „Северо-Запад“» Андрей Котельников. Как сообщает «Новый компаньон», по ходатайству юристов Минстроя Прикамья процедура наблюдения продлится до 29 июня.

Напомним, иск о банкротстве ООО поступил в краевой арбитраж в декабре. С заявлением обратилось ООО «Реактивные».

На данный момент до сих пор не сдана в эксплуатацию первая очередь объекта в Первом Пермском. Ранее власти предложили  дольщикам войти в процедуру банкротства и создать ЖСК, чтобы достроить жилой комплекс. Также на последней встрече с обманутыми дольщиками глава региона Максим Решетников поручил закончить экспертизу готовых домов, а также выработать варианты социальной поддержки дольщиков.


Обсуждение
1231
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.