Верхний баннер
16:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 10 мая 2017

В Прикамье вернется тепло только через неделю

По данным синоптиков, нынешний май стал самым холодным за последние 15 лет. При чем в конце этой недели в краевой столице ожидается очередное вторжение холодного воздуха.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, нынешняя неделя будет холодней нормы на 4-5 градусов:

Осадков ожидается больше, чем обычно. В основном дожди будет наблюдаться 11 и 13 мая. При чем в этот же день не исключено, что пройдет мокрый снег. После этого, центр высотного циклона может сместиться на Северный Урал, соответственно, у нас ветер сменит направление и начнется поток еще более холодного воздуха. Дневная температура может быть чуть выше +5 градусов, при прояснениях — до 10 градусов. Пока перспектив существенного потепления нет.

Андрей Шихов добавил, что по предварительным прогнозам, Холодная и дождливая погода в крае продержится еще неделю.


Обсуждение
1071
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.