Верхний баннер
15:03 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 15 мая 2017

Пермяки смогут задать вопросы главам районов лично

Собрания пройдут во всех районах Перми 17 мая в 18:00. Посетить их и задать вопросы смогут все желающие в порядке очереди.

Кроме глав администраций во встречах будут участвовать их заместители, начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, службы занятости, налоговой службы, учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения и другие. Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, чиновники обещают дать ответы прямо на месте.

В беседе с «Эхом Перми» глава администрации Мотовилихинского района Валерий Кокшаров признался, что не всегда получается решить проблемы граждан, с которыми они обращаются. По его мнению, подобные встречи могут ускорить этот процесс:

Часто те вопросы, которые житель задает на сайте «Решаем вместе», не решаются. Тогда они приходят на прием и задают их с глазу на глаз; в этом случае можно разобраться. Либо мы где-то не дорабатываем и не можем решить эти проблемы, либо объясняем жителю, что есть какие-то серьезные проблемы, которые не позволяют нам их решить. Я считаю, что встречи с население, безусловно, нужны, полезны и востребованы со всех сторон.

О месте проведения встреч можно узнать на сайте администрации Перми.


Обсуждение
749
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.