Верхний баннер
17:59 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:44, 16 мая 2017

Потепление придет в Прикамье лишь на четыре дня

На этой неделе температура может повыситься до +20. Но, по словам синоптиков, к выходным вновь похолодает.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, повышение температуры ожидается уже завтра, но пока в южной части края:

Дневная температура составит где-то +6…+11. Постепенное потепление продолжится и в четверг. При этом осадки прекратятся, а максимальная температура будет в пределах 10-15 градусов. Более существенное повышение ожидается в пятницу и субботу. По южным районам, возможно, температура в субботу повысится до +20. Но это еще пока под вопросом. По северным районам прохладная погода сохранится с дневной максимальной температурой в пределах +10…+15 градусов.

При этом Андрей Шихов отметил, что потепление будет кратковременным. С 21 мая край ожидает мощное арктическое вторжение, и температура опустится ниже +10 градусов.


Обсуждение
796
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.