Верхний баннер
17:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:58, 18 мая 2017

Главный документ России вернется на «Сцену-Молот»

19 мая и 27 мая стажерская группа Театра-Театра сыграет на своей камерной сцене нашумевший спектакль об истории создания Конституции.

Постановка Владимира Гурфинкеля представляет собой взгляд на документ через историю государства и судьбы людей. Актеры будут цитировать Александра Пушкина, Анатолия Собчака, Светлану Алексеевич, Дмитрия Лихачева, Александра Блока, Галину Вишневскую, Николая Гоголя, Людмилу Улицкую, сводки новостей РИА Новости и текст самой Конституции Российской Федерации.

Напомним, премьера спектакля «#конституциярф» (18+) состоялась в этом сезоне сначала в Екатеринбургском Ельцин Центре, а затем на «Сцене-Молот».


Обсуждение
1024
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.