Верхний баннер
20:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:58, 22 мая 2017

Худрук театра «У моста» оказался самым богатым среди руководителей муниципальных театров Перми

Как следует из деклараций руководителей муниципальных учреждений, опубликованных на сайте администрации Перми, доход художественного руководителя Пермского театра «У Моста» Сергея Федотова в прошлом году составил 6,8 млн рублей.

Следом за ним идет худрук Пермского театра юного зрителя Михаил Скоморохов. Его доход составил 3,4 млн рублей. Самый маленький доход среди руководителей муниципальных театров Перми задекларировал Дмитрий Вихрецкий, который стал худруком театра кукол в ноябре прошлого года - 459 тыс. рублей.

Отметим, Сергей Федотов стал самым богатым не только среди руководителей муниципальных театров Перми, но и в целом муниципальных учреждений города. Даже руководители администрации города заработали меньше. Глава Перми Дмитрий Самойлов задекларировал 4,9 млн рублей, а его заместитель - начальник управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям Андрей Усов – 5,05 млн рублей.


Обсуждение
1270
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.