Верхний баннер
15:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:58, 23 мая 2017

В Перми завершается отопительный сезон

В этом году из-за холодной погоды отопительный сезон продолжался дольше обычного.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, накануне, 22 мая, издано постановление о завершении отопительного сезона в Перми. С этого момента теплоснабжающие организации города должны приступить к последовательной остановке оборудования. После того, как будут все оборудование будет переведено в летний режим, начнутся гидравлические испытания тепловых сетей. В свою очередь, учреждения образования, здравоохранения, управляющие компании и ТСЖ начнут формирование графиков ремонтных работ.

Напомним, как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, 23 мая температура воздуха составит около 10 градусов. Существенное повышение температуры и уже приближение климатической нормы ожидается в выходные.


Обсуждение
998
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.