Верхний баннер
06:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:23, 08 июня 2017

На пермской набережной пройдет джазовый концерт

Теги: джаз, Пермь

9 июня Пермяки и гости города смогут посетить бесплатное выступление джазового ансамбля и камерного оркестра под открытым небом.

Как сообщает пресс-служба мэрии, концерт начнется в 18:00 с выступления джазового ансамбля «Роман Аверин Project». Они сыграют  джазовую классику в оригинальных аранжировках. Также прозвучат драйвовые композиции с элементами фанка и блюза.

В 19:30 праздничный концерт на набережной продолжит камерный оркестр «B-A-C-H» из Екатеринбурга. В программе – переложения произведений, джазовых композиций, сочинений в стиле кантри, лучших образцов рок-музыки. Прозвучит музыка Моцарта и Чайковского, Манчини и Гершвина, Колмана и Эллингтона. Дирижер – Николай Усенко. Соло на саксофоне – заслуженный артист РФ Владислав Талабуев.

Концерт закончится в 21:00.

0+


Обсуждение
1028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.