Верхний баннер
23:34 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:15, 14 июня 2017

«Патриоты России» выдвинули в губернаторы Прикамья члена крайизбиркома

Сегодня, 14 июня, лидер пермских «патриотов» Андрей Степанов предоставил в Избирательную комиссию Пермского края документы для участия в выборах губернатора Пермского края.

Так как Андрей Степанов является членом крайизбиркома с правом решающего голоса, на время выборов его полномочия были приостановлены.

Напомним, выборы губернатора Пермского края назначены на 10 сентября 2017 года. Своего кандидата уже выдвинула КПРФ. Им стала Ирина Филатова. «Единую Россию» на выборах губернатора представит врио главы региона Максим Решетников. Также на 17 июня назначена конференция ЛДПР, где, возможно, кандидатом выдвинут Олега Постникова. Кроме того, завтра состоится заседание Совета реготделения «Справедливой России», на котором будет назначена дата конференции по выдвижению кандидата в губернаторы. Имя пока не называют.

 


Обсуждение
1571
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.