Верхний баннер
08:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 19 июня 2017

Пермские либерал-демократы выдвинули на выборы губернатора Прикамья Олега Постникова

Теги: ЛДПР, выборы

В минувшую субботу участники конференции регионального отделения ЛДПР определили кандидата от партии на выборы губернатора Пермского края. Им стал депутат заксобрания Олег Постников. 

За него проголосовали 43 делегата конференции при одном против и одном воздержавшемся, сообщает «Коммерсант-Прикамье». 

Напомним, ранее своих кандидатов в губернаторы выдвинули КПРФ и «Единая Россия». Ими стали Ирина Филатова и врио губернатора края Максим Решетников соответственно. Также документы на регистрацию в качестве кандидата в избирком подал Андрей Степанов. Кандидатуру члена избирательной комиссии Прикамья с правом решающего голоса предложила партия «Патриоты России». Также на этой неделе с форматом участия в выборах губернатора определится региональное отделение «Справедливой России». Партия выдвинет своего кандидата на конференции 23 июня. 

В свою очередь, Партия роста пропустит выборы губернатора Прикамья. Об этом на своей странице в Facebook сообщил участвовавший в съезде партии бывший кандидат в депутаты Госдумы РФ от Пермского края Антон Любич. Ранее от выдвижения в губернаторы отказался пермский политик Виктор Похмелкин, прежде тесно сотрудничавший с Партией Роста.

Период выдвижения кандидатов на выборы губернатора Пермского края продлится до 29 июня 2017 года. Выборы состоятся 10 сентября.


Обсуждение
1109
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.