Верхний баннер
20:08 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:50, 19 июня 2017

В Прикамье обещают очередную дождливую неделю

При этом потепления до +25 и выше на этой неделе не будет.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, сегодня днем температура не превысит +15...+18 градусов. Но в последующие дни она повысится до +23, а в Перми до +24 градусов. Сегодня достаточно сильные дожди пройдут над Свердловской областью. В Пермском крае большое количество осадков выпадет только по крайнему востоку Горнозаводского района. На остальной территории осадки будут слабыми и умеренными:

Завтра грозы ожидаются на большей части Пермского края. В среду может быть небольшое прекращение осадков на один день. Ну и в последующие дни снова ежедневно могут быть дожди. Грозы в отдельных районах сильные. Количество осадков за неделю может составить порядка до 150% от нормы. Это, конечно, не 300% от нормы, как прогнозировалось ранее, но все равно достаточно много. Дожди будут иметь локальный характер: где-то больше, где-то меньше.

По словам эксперта, согласно долгосрочным прогнозам, жара в Прикамье придет только в начале июля. При этом в конце июня ожидается очередное похолодание.

 


Обсуждение
1195
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.