Верхний баннер
23:17 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:59, 23 июня 2017

Из-за ремонта дороги в районе Соснового бора образовалась пробка

На Спешилова от улицы Борцов Революции до транспортной развязки «Сосновый бор» ремонт начался еще в мае. На участке улицы площадью 61 тыс. кв м заменяют асфальтовое покрытие.

По этой причине скорость движения на участке снижена. Согласно данным Яндекс.Пробки, движение затруднено по улицам Якутской, Докучаева и Спешилова. Кроме того, на улице Якутской на полосе в сторону центра Перми произошло ДТП. Транспорт движется со скоростью 3-10 км/ч.

Напомним, как ранее сообщала администрация Перми в июле также запланированы работы на одной из полос Коммунального моста. Подрядчик должен обновить гидроизоляцию и бетонное покрытие. Однако пока аукцион на выполнение работ по капремонту моста через Каму не объявлен.

Из-за ремонта дороги в районе Соснового бора образовалась пробка

(Скриншот Яндекс.Пробки)


Обсуждение
1401
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.