Верхний баннер
10:08 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:53, 04 июля 2017

Муниципальный приют для животных возглавит Игорь Сафонов

Накануне, 3 июля, конкурсная комиссия выбрала нового директора муниципальной службы отлова и содержания бездомных животных.

За пост боролись Вера Смирнова, Артем Борисов и Игорь Сафонов. Как сообщил на своей странице Facebook член конкурсной комиссии, депутат Пермской городской думы Илья Лисняк, больше всего голосов получил Игорь Сафонов.

Напомним, директора муниципального приюта Дмитрия Киселев решили сменить после проверки учреждения правоохранительными органами. В конце марта от рук людей там погибли три собаки. По факту жестокого обращения с животными возбуждено уголовное дело. Также в ходе проверки обнаружили, что на территорию приюта могли проникать посторонние и заходить в вольеры. При этом видеокамеры охватывали не всю территорию учреждения.

 


Обсуждение
1236
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.