Верхний баннер
20:55 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 04 июля 2017

Из-за плохой погоды фестиваль «Взлетка» перенесли на конец августа

Ранее фестиваль малой авиации на аэродроме в Лысьве планировали провести 8 июля. Однако дату решили перенести на 26 августа. При этом программа «Взлетки» существенно не изменится.

Как сообщила в соцсетях координатор фестиваля Ольга Сафрошенко, причиной переноса стал неблагоприятный метеопрогноз – ливни и сильный ветер: «Хотим, чтобы в день фестиваля было красиво и хорошо не только в небе, но и на земле».

Отметим, по словам синоптиков, начиная с 6 июля в регион придет очередной циклон. И за неделю может выпасть от 2 до 3 недельных норм осадков.

 


Обсуждение
1075
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.