Верхний баннер
01:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:47, 05 июля 2017

На подготовку отопительного сезона в Прикамья выделят 3,5 млрд рублей

Инвестпрограмма, которая не была выполнена за прошлые годы, будет реализована в этом году. 

Региональная служба по тарифам Пермского края и Пермский филиал компании «Т Плюс» утвердили планы по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 года. Всего на подготовку к зиме вместе с затратами на объекты генерации будет направлено более 3,5 млрд рублей.  

Приоритетными направлениями инвестпрограммы на этот год станут объекты в Перми и Березниках. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, всего в Перми будет переложено более 21 км тепловых сетей, модернизировано 50 центральных тепловых пунктов. Реконструкция системы теплоснабжения Березниковского теплового узла включает в себя модернизацию теплопроводов общей протяженностью 6,4 км и строительство двух насосных станций. В числе них, перекладка магистральной сети в районе перекрестка улиц Ломоносова-Шишкина, магистральной теплосети на участке Сарычева-Больничный городок, проходящая по территории больницы имени Вагнера, а также квартальной сети по ул. Черепанова.


Обсуждение
940
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.