Верхний баннер
21:41 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 06 июля 2017

В сквере оперного театра открылась фотовыставка «Чудеса в тебя верят»

Проект посвящен жителям Прикамья и их добрым делам. Авторами фотовыставки стали сотрудники и волонтеры благотворительного фонда «Дедморозим».

Выставка состоит из 30 стендов о 30 реальных историй детей Пермского края, жизнь которых изменилась благодаря неравнодушным людям. Каждую фотографию сопровождает текст, рассказывающий о герое снимка. Некоторые из них  выздоровели от рака, а другие, находясь в детском доме, получили на Новый Год заветный подарок, рассказал «Эху Перми» учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев:

Там есть истории достаточно грустные, и вообще тема эмоциональная иногда тяжёлая. Мы всегда против такого шантажа через чувства. Все эти истории наполнены абсолютно позитивным смыслом. Если, читая их, тебе и взгрустнется о чем-то, это все равно будет позитивная эмоция. Даже те истории, которые закончились не очень хорошо, с обычной точки зрения, но там было сделано все для ребенка. И если бы не пермяки, этого никогда бы не произошло. Нам бы очень хотелось, чтобы люди увидели, особенно те, кто никогда с этим не сталкивался, насколько важно их участие в жизни этих детей, к каким потрясающим результатам это приводит.

Выставка «Чудеса в тебя верят» в сквере Пермского театра оперы и балета будет работать до 30 сентября. А 13 июля в 19:00 Дмитрий Жебелев проведет по ней экскурсию. Он расскажет о ее создании и о том, как просто самому творить настоящие чудеса.

0+


Обсуждение
1348
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.